Противодействие терроризму, экстремизму

Памятка по антитеррористической безопасности (скачать) (посмотреть)
Тематика классных чассов (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе по противодействию терроризму и экстремизму (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности во время новогодних праздников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутришкольном режимах в ГБОУ РД "РМЛИ ДОД".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении пропускного и внутриобъектного режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации пропускного режима и правил поведения посетителей в здании и на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся в ГБОУ РД "РМЛИ ДОД", в случае получения информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспеченности антитеррористической защищенности образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности и организации взаимодействия с территориальными органами безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу 151 Обязанности ответственного за антитеррористическую защищенность ГБОУ РД "РМЛИ ДОД".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации "Правила поведения работников образовательного учреждения при ЧС и ЧО".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для обеспечения общеобразовательных учреждений по действиям при угрозе или возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антитеррористической защищенности ГБОУ РД "РМЛИ ДОД" на 2022/23 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по антитеррористической защищенности ГБОУ РД "РМЛИ ДОД" на 2023/24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по профилактике экстремизма в ГБОУ РД "РМЛИ ДОД".pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о проверке библиотечного фонда и изъятия материалов, включенных в федеральный список экстремистских матетиалов.pdf (скачать) (посмотреть)

14.10.2023

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.

27.09.2022

об усилении пропускного и внутриобъектного режимов и мер антитеррористической безопасности