Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ РД "РМЛИ ДОД"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Азиза Алиева, проезд 4, д. 4.
Контактные телефоны образовательной организации* 8(8722) 55-08-60
Адрес электронной почты образовательной организации rml_05@mail.ru
Дата создания образовательной организации 06.10.1986
Язык образования Русский

Вход на территорию учреждения с 7:00 до 22:00.

Режим работы учреждения в праздничные дни устанавливается соответствующими постановлениями Правительства РФ, Министерства образования и науки РД и приказами по учреждению.

Для отдела кадров, административно-хозяйственного отдела и бухгалтерии установлены специальные часы для работы с документацией.

Вход на территорию учреждения с 7:00 до 22:00.

Министерство образования и науки Республики Дагестан

ул. Даниялова,дом 32 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует