Пожаробезопасность

Инструкция о мерах пожарной безопасности а административных помещениях школы (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении временных огневых и других пожароопасных работ (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действия персонала по обеспечению безопасности и быстрой эвакуации в случае возникновения пожара (скачать) (посмотреть)
Перечень вопросов проведения вводного противопожарного инструктажа (скачать) (посмотреть)
Перечень вопросов проведения первичного противопожарного инструктажа (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольной пожарной дружине ГБОУ РД РМЛИ ДОД (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке знаний по пожарной безопасности ГБОУ РД РМЛИ ДОД (скачать) (посмотреть)
Положение по обучению работников мерам пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Правила пожарной безопасности во время проведения новогодних праздников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к письму ГУ МЧС России по РД от 02.12.2021 №ИВ 191-3726.pdf (скачать) (посмотреть)