Прием в РМЛИ ДОД

ГБОУ РД «РМЛИ ДОД»

объявляет набор на 2021/2022 учебный год в 7-е классы

Учащиеся школ Республики Дагестан, окончившие 6 класс, желающие углубленно изучить по выбору математику и физику, информатику, химию и биологию, русский язык и литературу, историю и английский язык, добро пожаловать в ГБОУ РД «РМЛИ ДОД», который объявляет новый набор в 7-е классы.

Профили обучения:

1.    технологический профиль (профильные предметы: математика, информатика, физика);

2.    естественно-научный профиль (профильные предметы: химия, биология, математика);

3.    гуманитарный профиль (профильные предметы: иностранный язык, история, право).

Подача заявления для участия в конкурсном отборе осуществляется с 03.05.2021 г. по 03.06.2021г. через online-сервис по ссылке http://rml05.ru/

С 04.06.2021 г. по 08.06.2021 г. производится прием оригиналов документов по адресу:

г. Махачкала, ул. Азиза Алиева, проезд 4, дом 4, корпус  Б, приемная директора

в рабочие дни с 10:00 – 16:00.

Перечень документов:

·         табель успеваемости, заверенный печатью школы и подписью директора (оригинал);

·         (при наличии) дипломы, грамоты и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные и творческие достижения обучающихся (призовые места) по предметным дисциплинам: математика, русский язык, литература, иностранный язык, история, обществознание, биология, география, краеведение, экология;

·         свидетельство о рождении учащегося (оригинал и копия);

·         копия СНИЛС;

·         медсправка и медкарта;

·         копия медицинского страхового полиса;

·         4 фотокарточки 3х4;

·         согласие на обработку персональных данных (заполняется на месте).

Для обучающихся, прошедших регистрацию заявлений, будут проведены предметные олимпиады:Хочу такой сайт

·         9 июня 2021 года (среда) – Республиканская олимпиада по русскому языку «Lingua».

Регистрация учащихся – с 9.00 до 9.45 часов.

Начало олимпиады – 10.00 часов.

Продолжительность олимпиады – 60 минут.

·         10 июня 2021 года (четверг) – Республиканская олимпиада по математике «Максимум».

Регистрация учащихся – с 9.00 до 9.45 часов.

Начало олимпиады – 10.00 часов.

Продолжительность олимпиады – 60 минут.

Учащиеся и их родители (законные представители) могут ознакомиться с положениями об олимпиадах, образцами заданий и критериями их оценивания на официальном сайте ГБОУ РД «РМЛИ ДОД».

Индивидуальный отбор в классы с углубленным изучением отдельных предметов осуществляется на основании рейтинговой таблицы, которая включает в себя следующие критерии:

1)   средний балл табеля успеваемости;

2)   результаты республиканских предметных олимпиад по русскому языку и математике («Lingua» и «Максимум»);

3)   награды за предметные достижения  учащегося.

Лицей имеет все условия для творческого развития учащихся, приобретения ими прочных знаний и овладения первыми навыками научной работы.

Иногородние обеспечиваются жильем и питанием.

Контакты приемной комиссии:          тел.: 55-08-61, +7 (909) 482-31-08, e-mail: priem.rml@ya.ru

Добро пожаловать в РМЛИ ДОД!

Положение о Республиканской олимпиаде по русскому языку Lingua.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Республиканской олимпиаде по математике МАКСИМУМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в ГБОУ РД РМЛИ ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по анализу и оценке табеля успеваемости грамот, наград и других документов, подтверждающих личные достижения учащихся при поступлении на профильное обучение в 7 класс в ГБОУ РД РМЛИ ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)

17.06.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.