Прием в РМЛИ ДОД

для обучающихся, зачисленных в 7-е классы на 2023/24 учебный год.

Дорогие учащиеся нового набора в 7 классы на 2023-2024 учебный год!

Поздравляем вас с зачислением в ГБОУ РД «Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей».  Желаем интересной и увлекательной учебы, творческих успехов, хороших друзей и много разных идей!

Вместе с тем сообщаем вам следующее:

31 августа 2023 года в 10:00 во дворе лицея состоятся сборы для учащихся 7-х классов и их родителей (законных представителей).

До 20 августа 2023 года Вам необходимо открепиться от предыдущих образовательных организаций на едином национальном портале

дополнительного образования детей р05.навигатор.дети. (тел. для связи с тех. поддержкой: 8 (988) 210-09-77). После открепления в системе Навигатор с 20 по 30 августа вы можете получить справки о зачислении в ГБОУ РД «РМЛИ ДОД».

Учащиеся и их родители (законные представители) должны ознакомиться с Уставом ГБОУ РД «РМЛИ ДОД»(здесь), правилами внутреннего распорядка для учащихся ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» (здесь)требованиями к внешнему виду учащихся ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» (здесь). Напоминаем, что соблюдение требований к школьной форме учащегося в лицее обязательно (здесь)!

Желаем Вам удачного учебного года!

Приказ о зачислении в 7-е классы ГБОУ РД "РМЛИ ДОД" на 2023/24 учебного годаХочу такой сайт

Приказ № 145У

Фразеологический минимум, знание которого обязательно при поступлении в ГБОУ РД РМЛИ ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении и положение Республиканской олимпиады "Lingua" .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении и положение Республиканской олимпиады "Максимум".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении и положение Республиканской олимпиады по направлениям: историко-литературное "Ника", технологическое "Фотон", естественнонаучное "Гиппократ".pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты Республиканских олимпиад - 2023

Апелляция по результатам Республиканских олимпиад 2023

Апелляция по результатам Республиканских олимпиад состоит 7 июня, в среду:

"Lingua", "Ника", "Гиппократ" - с 9:00 до 13:00

"Максимум", "Фотон" - с 13:00 до 16:00.

Ниже приведены бланки для заполнения заявления на апелляцию, которую нужно принести в лицей 6 июня, во вторник, с 15:00 до 17:00.

Заявления можно оставить на проходной.

Бланк апелляции Lingua.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк апелляции Гиппократ.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк апелляции Максимум.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк апелляции Ника.pdf (скачать) (посмотреть)