Воспитательное мероприятие в рамках проекта «Россия без ДТП 2018 – 2030гг.»

04.12.2018

В рамках проекта «Россия без ДТП 2018 – 2030гг.» в ГБОУ РД «Республиканский многопрофильный лицей – интернат для одаренных детей» при поддержке «АНО Центр по пропаганде безопасности дорожного движения»  4.12.2018г. было проведено воспитательное мероприятие в 7/а, 7/б, 7/г классах. Оно было проведено организаторами экспертного центра «Движение без опасности» Госавтоинспекции МВД России и Российским Союзом Автостраховщиков. Целью этой организации является объединение усилий бизнеса, государства и общества в борьбе за культуру вождения и безопасность на дорогах России.

Во время мероприятия были проведены интересные конкурсы среди детей; в конце мероприятия детям были вручены небольшие подарки: линейки и магнитики.

А также руководителю нашего лицея Данилюк М.Ю. было вручено благодарственное письмо за помощь в проведении широкомасштабной социальной компании по пропаганде безопасности дорожного движения, за повышение уровня культуры участников дорожного движения.

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018