Республиканская гуманитарная конференция, посвященная 350-летию Петра I

15.11.2022

ГБОУ РД «Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» приглашает Вас принять участие в Республиканской гуманитарной конференции «Он всеобъемлющей душой на русском троне был работник», посвященной 350-летнему юбилею со дня рождения Петра Первого.

Конференция состоится в актовом зале ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» 03 декабря 2022 г.

Приглашаются учителя русского языка и литературы, учителя истории, руководители школьных методических объединений, библиотекари, заинтересованные лица.

Предполагается организация секций по двум номинациям: филология, история.

Полная информация приведена в информационном письме ниже.Хочу такой сайт

Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022