Участие в телепередаче студии РГВК "Общественный интерес"

21.01.2022

В условиях образовательного процесса в школах необходимо уделять огромное внимание профилактике употребления психоактивных веществ, т.к. зависимость подростков от ПАВ является одной из важных проблем нашего общества. 20.01.2022г. директор ГБОУ РД "РМЛИ ДОД" Шутунова Альбина Выборовна и педагог-психолог Ахмедова Саида Сиражудиновна приняли участие в телепередаче студии РГВК "Общественный интерес", посвящённой теме "Детская зависимость". Среди приглашённых в качестве экспертов гостей были врачи, психологи, общественные деятели, депутаты, представители МВД. Ведущие программы и участники поднимали важные и актуальные вопросы. Говорили о статистике существующей проблемы, о формах диагностики употребления психоактивных веществ, причинах формирования детской зависимости и способах профилактики.

Дата создания: 21.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.01.2022