Мероприятия социально - психологической службы РМЛИ ДОД

28.10.2021

В октябре по инициативе социально - психологической службы РМЛИ ДОД проводились мероприятия, посвящённые профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

6 октября была организована встреча учащихся 7 "А" класса со специалистом из Госнаркоконтроля Сейфудиновой Надеждой Викторовной. Была проведена просветительская беседа на тему "Профилактика наркомании среди несовершеннолетних".

27 октября в лицее состоялась просветительская беседа с учащимися 7 "Б" и 7 "Г" классов на тему "Здоровый образ жизни. Профилактика вредных привычек". Беседу с учащимся провели врач-психиатр, нарколог  "Республиканского наркологического диспансер" Шамсиева Саламат Рустамовной и заместитель главного врача отделения пропаганды здорового образа жизни Центра Медицинской профилактики РД Алиева Элеонора Цахаевна.

Дата создания: 01.11.2021

Дата обновления: 01.11.2021