Отчёт по «Юбилейным стартам», посвящённый 35-летию Лицея

18.10.2021

15 октября 2021г. В спортивном зале ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» прошли «Юбилейные старты», посвящённые 35-летию лицея, среди учащихся 7-х классов.

Цели и задачи:

•   Массовое привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культуры  и спортом;
  •  Пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
  •  Укрепление здоровья обучающихся;
  •  Гражданское и патриотическое воспитание;
  •  Выявление талантливых обучающихся.

Учащиеся с большим удовольствием участвовали в состязаниях, показывая навыки владения эстафетным бегом с элементами спортивных игр. В эстафетах приняли участие 7 команд (по 8 учащихся). Дети получили хороший заряд бодрости!

Победителем стала команда 7ж кл.

Второе место – команда 7а кл.

Третье место поделили команды 7д и 7е кл.Хочу такой сайт

Пожелаем им дальнейших побед и успеха!

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021