Cпасательный отряд «Снежный барс» посетил лицей

07.10.2021

Выпускники РМЛИ ДОД, студенты ДГМУ вступили в студенческий спасательный отряд «Снежный барс». Они проводят тренинги по оказанию первой медицинской помощи среди населения,  посещают различные организации - университеты, школы, турфирмы - и проводят тренинги, как поступить человеку в ситуации, если он увидел, что человеку стало плохо. И вот они посетили свой родной лицей и показали ученикам, как проводят сердечно - легочную реанимацию и оказывая первую медицинскую помощь. Детям занятие очень понравилось,  и они сами отработали эту технику на манекенах.

Дата создания: 07.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2021