Педколлектив ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» получил благодарность Российского совета олимпиад школьников

28.09.2020

Это оценка за вклад лицея  в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарность педагогическому коллективу ГБОУ РД «Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей»! Столь высокую и значимую оценку образовательная организация получила за подготовку большого количества победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2019/20 учебный год.

Благодарность за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи подписана председателем РСОШ, ректором МГУ им. Ломоносова, академиком В.А. Садовничим.

Всего благодарностями были отмечены 650 российских и зарубежных школ. При оценке учитывалась работа учебных заведений по выявлению и поддержке талантов у учеников. Считаю, что такая независимая оценка является очень значимой для системы образования нашего  лицея, особенно в такой непростой год.

В  РМЛИ ДОД система построена так, что ее центром всегда является ученик. Мы верим, что в каждом есть талант, а наша задача помочь его раскрыть.                                                    Хочу такой сайт

                                    Зам. директора по ККО      А.В.Шутунова


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 28.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».