Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении школьного и муниципального этапов ВОШ в ГБОУ РД РМЛИ ДОД в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа ВОШ по общеобразовательным предметам в ГБОУ РД РМЛИ ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Места проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.