Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет, Профессиональный союз работников, Совет школы

ФИО руководителя органа управления Шутунова А.В.
Должность директор
Место нахождения 367015, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Азиза Алиева, проезд 4, д. 4.
Адрес сайта https://gbou.dagestanschool.ru
Email rml_05@mail.ru
Дополнительная информация

Управление ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В лицее сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:Хочу такой сайтХочу такой сайт

• Общее собрание работников Учреждения;
  • Педагогический совет.

В целях участия учащихся в управлении лицеем, а также учета их мнения, мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей(законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в лицее созданы и действуют следующие коллегиальные органы управления:

• Профессиональный союз работников;
  • Совет школы.