Результаты очного этапа олимпиады ФТШ по РД

27.12.2018

26 декабря 2018 года на базе ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» состоялся очный этап олимпиады Физико – технической школы Республики Дагестан.

В нем приняли участие 26 учеников РД, ставших победителями заочного этапа олимпиады ФТШ.

Олимпиада проходила в три этапа:

1.    Письменная работа, включающая задания по математике, физике и информатике.

2.    Защита проекта по физике.

3.    Практическая работа на компьютере.

По итогам олимпиады были награждены победители и призеры, показавшие лучшие результаты по всем трем предметам, а также победители и призеры по каждому направлению – математика, физика, информатика.

Победителем олимпиады ФТШ стал ученик 7 класса РМЛИ ДОД – Аджиев Абдулбасир.

Победителем по направлению «Физика» стал Картакаев Арсланбек, по направлению «Информатика» - Насрулаев Шарапудин, тоже ученики РМЛИ ДОД. Есть наши ученики и среди призеров:

-    Алиев Зайналабит,Хочу такой сайт

-    Биярсланов Джамал,